Решаем вместе
30 ноября 2022

"День МАМЫ!"

25 ноября в нашем детском саду Филиал МБДОУ ДС «Ручеек» в с.Знаменское прошел праздник «Мамочка, любимая моя», посвященный Дню матери. Прошедшая неделя для нас была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности. Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, сказки по теме, составляли и рассказывали рассказы о своих любимых мамах. Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников – День Матери выделяется среди всех остальных. Ведь в этот день всё внимание обращено на самих дорогих нам людей – нашим мамам. Женщина, которая подарила жизнь маленькому человечку, заслуживает особого уважения и признания. В России мамин день отмечают ежегодно. В этот день поздравляют матерей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают всё женское население.